Оригинальные дизайнерские раковины AeT Italia

Накладная круглая раковина


Бренд AeT Italia – признанный виртуоз в сфере санитарного дизайна. Компания неустанно стремится к поиску новых линий и форм, свежих декоративных решений и инновационного подхода к их реализации. Итальянские изделия для ванной имеют уникальный, самобытный вид. Дизайнерские раковины AeT становятся актуальным дополнением любого индивидуального интерьера.


Раковины оригинального дизайна из Италии

Феноменально широкий ассортимент компании AeT направлен на то, чтобы каждый смог персонифицировать просторы собственной ванной. Это напольные и подвесные раковины, накладные чаши на столешницу или встроенные в консоль. Круглые, овальные и четырехугольные, исполненные в разных оттенках и украшенные всевозможным декором. В этом разнообразии не так-то просто выбрать ту единственную – оригинальную и неповторимую раковину AeT Italia.


Aet Oasis

Накладная дизайнерская раковина AeT, Oasis 2

Серия FUSION предлагает комплексный, лаконичный вариант для минималистичной ванной. Раковина из керамики уже встроена в латунную консоль, дополненную полочками из тонированного стекла. Комплект может быть реализован как в благородном черном глянце, так и в современном хроме, или же декорирован элегантными вензелями.


Раковина AeT Fusion

Раковина AeT с декором из серии Fusion

Вместительная PRISMA – это четкие углы, явственные «ребра», строгая геометрия и трапециевидная форма («перевернутая пирамида»). Серия славится фантастическим качеством исполнения и приличным объемом чаши. Как и остальные, эта раковина может быть исполнена в ярком цвете, покрыта блестящей платиной или черной глянцевой эмалью, дополнена утонченным декором или украшена элементами из драгоценных металлов.


AeT Prisma

Накладные раковины АеТ из серии Prisma

Эксклюзивные коллекции раковин AeT

Каталог с говорящим названием DESIGN представлен выразительными моделями OASIS, BOAT, LENTE, LOOP, SLIM. Уникальный дизайн представительниц серии уже вошел в историю и стал современной классикой. Модели разработаны лично Имерио Заминато, основателем бренда AeT.


AeT Lente

Подвесная раковина AeT из серии Lente

Раковины SLIM и BOAT – это стилизованные версии классических чаш, будто бы случайно дошедшие до наших дней. Эксцентричная модель LOOP представляет собой два пересекающихся кольца и напоминает многослойный цветочный бутон.


AeT Boat

Подвесная раковина AeT из серии Boat

Раковина OASIS выглядит, словно раскрывшаяся кувшинка или плывущий по волнам лист, слегка подвернувший свои края. Совершенство, рожденное самой природой и облаченное в керамику лучшими мастерами!


AeT Oasis

Накладная раковина AeT из серии Oasis

Элитные раковины от AeT Italia

Изящными обтекаемыми формами впечатляет серия ACCENT CR: естественная асимметрия очень к лицу этим подвесным чашам. Словно капля воды, сужающаяся к одному из углов, раковина демонстрирует нам свои плавные изгибы и космические черты.


AeT Accent

Раковина Aet Accent с перфорацией (есть вариант без перфорации)

Отдельными бонусами к нетривиальному дизайну идут хороший объем и продуманный функционал. В изделие встроен столик под банные принадлежности, дополненный изящной керамической мыльницей и системой стока воды. Эта дизайнерская раковина AeT становится действительно значительным акцентом в интерьере ванной.


Aet Elite Luxury

Накладные раковины AeT Elite Luxury (можно заказать в цветном исполнении, биколор, белые)

Коллекция ELITE демонстрирует тончайшие трехмиллиметровые бортики, выразительные черты и скругленные углы. Изделие будто бы говорит: ценность не в объеме, не в толщине стенок, а в изяществе исполнения. Это совершенство уровня «люкс», полностью подтверждающее название серии. Интересна версия ELITE CR: уже в самой раковине предусмотрен небольшой пьедестал под смеситель, избавляющий вас от дополнительных хлопот.


AeT Elite CR

Накладная раковина AeT Elite CR с отверстием под смеситель

Если вы ищете легкость, облаченную в керамику, выбирайте изделия из линеек SLIM, ACCENT, THIN и ELITE: они абсолютно лишены массивности. Их привлекательные тонкие линии, визуальная хрупкость и женственность избавляют интерьер ванной от громоздких решений.