Сантехника AeT Italia

Сантехника AeT Italia

Итальянская сантехника AeT

  • Доставляем сантехнику АеТ во все регионы России. Предоставляем официальную гарантию фабрики.
  • Вы можете заказать любую продукцию AeT Italia через нашу компанию.
  • Особенности AeT: уникальный декор, цветная сантехника, оригинальные раковины и унитазы (Class, Elite, Design, стиль капитоне), необычные формы и размеры - made in Italy.

Бренд AeT Italia считается восходящей звездой среди производителей предметов для ванных комнат. Молодая компания с большими амбициями и потрясающим потенциалом за короткий срок превратилась из новичка в лидера рынка декоративной сантехники.

Унитазы AeT Italia

Концепция бренда AeT Italia

Сантехника AeT отказывается от стандартных решений и ищет собственные самобытные формы, предлагая декораторам всего мира заманчивую альтернативу. В ассортименте AeT Italia – подвесные и напольные умывальники, биде, унитазы, аксессуары, раковины и фантастическая дизайнерская мебель.

Раковины AeT Italia

  • Ее амплуа – неожиданные формы, яркие расцветки и богатый декор. Это три кита, на которых стоит философия компании AeT. Итальянская сантехника в ее исполнении позволяет сделать интерьер ванной индивидуальным и неповторимым до последней капли.

Итальянская сантехника AeT: в борьбе со стандартами

Сантехника AeT Italia элегантна и практична: она производится из высококачественной ударопрочной керамики, стойко противостоящей воздействиям среды. Специальная система закаливания дает возможность изготавливать тончайшие предметы с толщиной бортов в 3 мм. Благодаря этому появилась элитная серия раковин (коллекция Elite), отличающая особенно изящными формами.

Биде AeT

  • Фабрика компании AeT расположена в живописном регионе неподалеку от Венеции, обители художников и мастеров-ремесленников. Необычная геометрия, космический дизайн и драгоценный декор – фирменные черты итальянской сантехники AeT.
  • Расписывая привычные атрибуты быта кружевными вензелями, позолоченными листьями, ветками и цветами, компания превращает их в предметы искусства.

Итальянская сантехника

Посмотрите каталог дизайнерской сантехники AeT

Необычный унитаз с медным покрытием или пестрая оранжевая раковина могут стать центральной фигурой интерьера ванной, его изюминкой. Многообразие декоративных решений сантехники AeT Italia позволяет воплотить любой стиль в дизайне помещения – от минимализма и хай-тека до царственной классики. А нестандартные решения дают возможность максимально персонализировать пространство.

  • Это не просто сантехническое оборудование, а в некоторой степени уникальные произведения искусства. Вы можете купить сантехнику AeT в нашем интернет-магазине и стать обладателем прекрасного. Разнообразие вариантов отделки сантехники помогут вам создать неповторимый дизайн своей ванной комнаты.