Dornbracht: смесители и душевые системы

Немецкие смесители Dornbracht


Последние 60 лет смесители Dornbracht являют собой символ всего немецкого менталитета: они лаконичны и строги, гениально продуманы и максимально функциональны. Минималистичные черты высокой четкости элегантно разбавляются нотками модерна. Сантехника из Германии органично вписывается в современное пространство ванной: возникает ощущение, что так и было задумано природным гением.


Performing Water Dornbracht

Performing Water - готовые решения для ванной и SPA от Dornbracht


Торжество немецкого дизайна

Фирменный стиль компании Dornbracht известен не только в центральной части Европы, но и в иных уголках мира. Репутация бренда столь надежна и высока, что ему доверяют без оглядки. И это не удивительно: прежде, чем выпустить новую коллекцию вовне, педантичные немецкие специалисты проводят бесчисленное множество тестов собственной продукции.


Смесители для ванной Dornbracht

Смесители Dornbracht для ванной комнаты из коллекции TARA LOGIC


Перфекционизм – яркая черта дизайнеров из Dornbracht, а фраза «Сделано в Германии» – не пустые слова, а олицетворение беспрецедентного качества. Вся сантехника марки отличается эргономичностью, добротностью исполнения и тотальной надежностью конструкций.


Дизайн-смесители Dornbracht CL.1

Дизайн-смеситель Dornbracht для раковины из серии CL.1


Немецкий бренд – родоначальник популярного вида смесителей с выдвижным распылителем. Концепция марки – «удобство во всем», поэтому дизайнеры подарили нам возможность направить водный поток туда, где он нужен в эту минуту.


Самые яркие коллекции и смесители Dornbracht

Ультрасовременный вид сантехники Dornbracht – результат плодотворного сотрудничества с дизайнерской студией Sieger Design. Коллекция смесителей Gentle привлекает длинным рычагом, весьма удобным в управлении. Серия Tara выделяется стройными силуэтами и женственными изгибами. Очаровательной грацией обладают коллекции Lulu, Madison и LaFleur.


Lulu Dornbracht

Коллекция смесителей Lulu для ванной от Dornbracht


Футуристический вид и драгоценная «огранка» возводят на пьедестал новую коллекцию бренда, за свой инновационный характер получившую название Supernova.


Dornbracht SUPERNOVA

Смеситель Dornbracht Supernova


Эстетическое наслаждение дарят каскадные изливы для ванн и раковин – как настенные, так и свободностоящие. А бесконтактные инфракрасные смесители из линеек eMote и eTech позволяют повелевать водными процедурами без лишних телодвижений, буквально силой мысли.


eMote_eTech Dornbracht

Смесители eMote-eTech Dornbracht

Душевые системы и аксессуары для ванной

Кроме смесителей, компания выпускает умные душевые системы, не превзойденные на данный момент ни по качеству, ни по функционалу. Особого внимания заслуживают две технологии: Performing Water (модульная классика) и Transforming Water (монолитный модерн).


Transforming Water Dornbracht

Душевые системы Transforming Water от Dornbracht


Цифровые технологии Smart Water достигли таких высот, что вы можете управлять «духом воды» одним лишь прикосновением и даже соединять душевую систему с концепцией «умного дома». Стоит ли говорить, что в мире не существует аналогов этих технологий.


Smart Water Dornbracht

Цифровые технологии для управления водой Smart Water от Dornbracht


Коллекция душевых модулей Elemental Spa (как потолочных, так и настенных) позволяет окунуться в релаксирующую благодать водопада. Вы сами подбираете сценарий, по которому «дух воды» будет приводить вас в тонус или, наоборот, успокаивать после трудового дня.


Elemental Spa DornBracht

Смеситель для ванны DornBracht из серии Elemental Spa


Помимо смесителей и душевых гарнитуров, Dornbracht выпускает мойки и стильные аксессуары, без которых образ ванной будет незавершенным. Это и полотенцедержатели, и корзинки, и полки, и поручни, и зеркала, и мыльницы – словом, must have любого комфортабельного жилья, наделенный фирменным немецким характером.

Получить информацию о продукции Dornbracht