Gessi: смесители, сантехника, аксессуары

Сантехника и смесители Gessi


Среди европейских старожилов с вековой историей компания Gessi выделяется сравнительно юным возрастом («всего-то» 15 лет) и дерзким нравом. Умберто Джесси, основавший одноименную фирму в 1992 году, сразу решил двигаться трудным путем новаторов и первопроходцев. И сегодня итальянская сантехника Gessi является символом необычного, сверхсовременного дизайна и прогрессивных технологий.


Gessi Cono

Сантехника, смесители и аксессуары Gessi из коллекции Cono


История Gessi: наперекор традициям

Напористый итальянский характер не позволил молодому бренду идти проторенным путем. В то время как все прочие производители сантехники создавали свои изделия при помощи литья, в Gessi стали вытачивать смесители из цельного куска латуни.


Gessi Rettangolo

Смесители Gessi из коллекции Rettangolo


Кроме того, компания Gessi не стала привлекать к сотрудничеству маститых дизайнеров со стороны, «подрабатывающих» и на другие бренды, а решила взращивать собственные таланты. Поэтому все изделия марки на 100% эксклюзивны.


Сантехника Gessi

Итальянская сантехника Gessi, коллекция Ispa


Миссия бренда из Италии – разрушение стереотипного мышления, отказ от скучных традиционных форм, выход из творческого застоя и побег за пределы границ привычного дизайна.


Смесители Gessi Inciso

Смесители Gessi Inciso


Обычный кран в видении Gessi перестает быть скучным предметом быта: это объект из мира искусства, дерзко приковывающий к себе взгляды. Смеситель становится самобытным декором интерьера ванной. А возможность встраивать его куда угодно (хоть на потолок) дарит неограниченную свободу дизайнерам.


Gessi Eleganza

Смесители для ванны Gessi из коллекции Eleganza


Специалисты бренда изобрели собственные методы гальванизации и окраски изделий, поэтому смело дают феноменальную гарантию на свою продукцию: покрытие держится стойко и не тускнеет через года.

  • А еще компания считает своим долгом заботиться о природе, и потому создает исключительно безвредную продукцию.

Gessi Cucina

Смесители для кухни Gessi Cucina


Уникальные смесители от Gessi (Италия)

  • Сегодня в каталоге Gessi содержится широкий модельный ряд смесителей (напольных, для раковин, душевых и биде, на борт ванной).

Кроме того, в ассортименте компании найдутся роскошные каскадные изливы для ванн, многофункциональные душевые системы, элегантные купели, раковины и унитазы, а также масса аксессуаров (дозаторы для мыла, полотенцедержатели и прочее).

Gessi Ovale

Душевая система Gessi из коллекции Ovale


Дизайнеры Gessi с потрясающей страстью отдаются поиску новых форм. Коллекция смесителей Mimi вдохновляет женственностью изгибов и богатством декоративных решений. А в 2015 году, в противовес ей, вышла новая линейка продукции Inciso, отметившаяся брутальностью отделки в американском стиле.


Gessi Mimi

Смесители и аксессуары Gessi Mimi в цвете золото


Минималистичные коллекции Ovale и Rettangolo от итальянского бренда сегодня лидируют в списках самой востребованной сантехники. Многообразие округлых и прямоугольных форм позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. А практичность, функциональность и высокое качество исполнения изделий ни дня не заставят сомневаться в выборе.


Gessi Rettangolo

Сантехника Gessi из коллекции Rettangolo


В этом обзоре мы познакомили вас со знаменитым итальянским брендом сантехники Gessi и его ассортиментом. Посмотрите все коллекции смесителей, сантехники и аксессуаров для ванной на официальном сайте фабрики.


Чтобы купить смесители Gessi, сантехнику или аксессуары, обращайтесь к специалистам нашей компании. Вы можете получить необходимую консультацию и задать вопросы по продукции Джесси, уточнить цены и сроки поставки на сайте «Хайтек сантехника».

Задать вопрос по продукции Gessi