Условия поставки сантехники из Европы в 2020 году

Сантехника Арткерам


В  связи с пандемией COVID-19 сроки поставки сантехники и мебели для ванных комнат из Европы увеличены на 30 дней. Фабрики продолжают размещать заказы на изготовление продукции, но сроки отгрузки увеличены. Т.е. теперь на заказные позиции к стандартным срокам в 90 дней, добавляйте еще минимум 30 дней. Учитывайте данное обстоятельство при планировании ремонта.


Если вам нужна сантехника срочно (из наличия), можете обратиться к нашим специалистам, и они подскажут, товары каких брендов сейчас есть на складе в Москве. Подскажем альтернативные бренды, проконсультируем по всем вопросам.


Сантехника фабрики ArtCeram


Сейчас мы полностью обновляем каталог товаров на сайте и добавляем новые бренды. Вы можете прислать запрос на электронную почту info@khaitek.ru для получения цен на товары фабрик, которые сейчас отсутствуют в каталоге.


В связи с нестабильным курсом валют – цены на сайте временно указаны в Евро. Оплата принимается в российских рублях по курсу ЦБ на день оплаты. Доставка по-прежнему во все регионы РФ, уточняйте все детали у наших менеджеров.