Спецпредложение к 100-летию компании TOTO

Японская сантехника TOTO


В 2017 году японскому бренду сантехники TOTO исполнилось 100 лет!

Старейший производитель качественной сантехники в Японии, TOTO в 2017 году с размахом отметил свой столетний юбилей! К эпохальному событию компания приурочила выпуск сверхсовременного унитаза-биде, выглядящего смелой инновацией даже в сравнении с другими прогрессивными изделиями бренда.


Модель TOTO Neorest NX (пока не поставляется в Россию) обладает не только автоматическим сливом и грязеотталкивающей поверхностью, но и экстрасенсорной прозорливостью. Объект приподнимает крышку (а при необходимости – и сидение) при приближении заинтересованного клиента.

Специальные цены на японские раковины и унитазы TOTO

В честь своего 100-летнего юбилея, фабрика подготовила выгодное предложение покупателям. Вы можете приобрести высокотехнологичный безободковый японский унитаз, раковину или крышку-биде по специальной цене!

  • На момент написания этого обзора, большинство товаров участвующих в акции есть на складе в Москве!
  • Вы можете выбрать и купить знаменитые унитазы TOTO из наличия (уточняйте наличие конкретной модели унитаза, раковины или биде у специалистов нашей компании).

Подвесной унитаз TOTO MH

Подвесной унитаз TOTO из серии MH

Фабрика TOTO: сто лет величия на азиатском рынке

Дословно с японского TOTO переводится как «восточная керамика». Основателями компании по производству санитарной керамики стали отец и сын – Окура Магобэй и Окура Кадзутика. Чтобы реализовать свои новаторские идеи и показать японской элите, что такое комфорт класса люкс, им пришлось вложить все свое имущество в оснащение цехов. Сегодня по Японии рассредоточилось семь фабрик компании TOTO, а остальные 16 распределились по всему миру.


Унитаз TOTO

Подвесной унитаз TOTO NEOREST WASHLET


Безупречное качество, дополненное потрясающей эстетикой и передовым функционалом, превратило продукцию TOTO в лидера рынка водных технологий в Японии. Бренд любим и узнаваем в Северной Америке и Восточной Азии, а с 2008 года заручился доверием и европейского потребителя. Сегодня феноменальные изделия поставляются в 18 стран мира, а на корпорацию трудится около 26000 сотрудников.


Раковина TOTO JEWELHEX

Раковина TOTO из серии JEWELHEX


Основной продукцией марки являются электронные унитазы и многофункциональные крышки-биде. Также в каталогах фирмы можно найти элегантные керамические раковины, душевые модули, писсуары, ванны, сушилки для рук, автоматические смесители и аксессуары для санитарных комнат.


Унитаз TOTO SG

Подвесной унитаз TOTO из серии SG


Большую известность приобрели фирменные разработки TOTO – безоободковые модели унитазов (стандарт гигиены!) и технология Washlet, обеспечивающая комфортное омывание теплой водой.

  • Изделия из коллекций SG, MH, NC, CF и JEWELHEX помогут вам составить верное впечатление о том, что такое гигиена экстра-класса.

Серия NC отличается плавными линиями и утонченным дизайном, вдохновленным самой природой. Линия SG, напротив, выделяется строгой геометрией и общим минимализмом.


Фирменные опции от TOTO

Космические технологии, разработанные японцами для максимального жизненного комфорта, впечатляют. Многих удивляет уже сам факт, что к унитазам подводится электричество, а управление агрегатами осуществляется с многокнопочного пульта. В линейках марки представлены опции, простому обывателю кажущиеся фантастикой:

  • Водосбережение – результативный смыв без всплеска малым количеством воды (Tornado Flush).
  • Активация систем унитаза одним лишь присутствием потребителя.
  • Расслабляющее обогреваемое сидение.
  • Бактерицидные эффекты (Actilight, ewater+).
  • Грязеотталкивающие поверхности CeFiONtect.
  • Омывание теплой водой по технологии Washlet.
  • Встроенный дезодоратор, фильтрующий запахи.
  • Сушка феном.
  • Многообразные системы омывания.

Помимо стандартных функций, есть еще и настраиваемые. Пользователь сможет подобрать под себя персональную температуру сидения и комфортный напор воды.


Японская сантехника TOTO и скидки


Продукция бренда изготовлена по запатентованным технологиям, наделена высокой эффективностью и ярким дизайном. Но при всей своей сложносочиненности, сантехника TOTO комфортна и практична, а использование необычных гаджетов не вызывает «трудностей перевода».

  • Ознакомьтесь со знаменитыми коллекциями сантехники TOTO на нашем сайте и воспользуйтесь выгодным предложением от фабрики! Посмотрите скидки на сантехнику