Ванны Victoria + Albert: британская элегантность

Отдельностоящие ванны


Марка Victoria + Albert, основанная в Великобритании в 1996 году, недавно отпраздновала свое двадцатилетие. Сегодня фабрики компании располагаются не только на британской территории, но и в Африке. Бренд продолжает радовать потребителей эксклюзивными объектами для ванной комнаты, наделяя их все тем же сдержанным английским характером и безупречным качеством.


Ванна AmalfiАнглийская свободностоящая ванна Victoria Albert Amalfi

Отдельностоящие ванны Victoria + Albert: купание со страстью

Компания Victoria + Albert производит дизайнерскую сантехнику люксового уровня, деликатно отстаивая свои интересы на мировом рынке. Их роскошные свободностоящие ванны из вулканического камня становятся надежной, бесшумной, практичной и эстетичной альтернативой типичным изделиям из чугуна и акрила. По своей сути они монолитны, как недвижимая глыба, и потому идеально сохраняют форму и сберегают температуру воды.



Стойкость белоснежного цвета гарантируется необычным для ванн материалом Quarrycast – соединением вулканического известняка и особых акриловых смол. Он характеризуется высокой прочностью, легкостью гигиенической очистки, устойчивостью к царапинам и выцветанию и невероятным глянцем поверхностей. К тому же ванны из кваррикаста разрешено красить в любые тона, персонализируя личное пространство.


Ванна Cheshire

Ванна на ножках из коллекции Cheshire от Vicroria Albert

Интересная особенность английских ванн Victoria + Albert – отсутствие отверстий под смесители. Предполагается оснащать элегантные купели исключительно напольными смесителями или, в крайнем случае, настенными.


Ванна Trivento

Ванна Trivento Victoria Albert

Изобретение новейшего композитного материала стало гордостью британского концерна. Искусственный камень Quarrycast – запатентованная разработка английских ученых, отличающаяся ослепительным блеском, неповторимой белизной и феноменальной прочностью. Это позволяет компании Victoria + Albert давать 25-летнюю гарантию на свои неподражаемые ванны.


Victoria Albert Shropshire

Victoria Albert, серия Shropshire

Ванны из искусственного вулканического камня имеют солидный вес. Перед установкой респектабельной гостьи стоит проверить пол на прочность и, при необходимости, укрепить его. Кроме того, при размещении отдельностоящей дизайнерской сантехники заранее прокладывают и маскируют систему водоотведения.


Раковины Victoria Albert Mandello

Раковины Victoria Albert из серии Mandello

Английская сантехника на страже красоты

Каталог Victoria + Albert предлагает модели ванн как в классическом исполнении, так и в остро современном дизайне. Но даже самые королевские коллекции внешне строги и элегантны, лаконичны и ничуть не помпезны: в них прослеживается сдержанность английского стиля.


Ванна Victoria Albert Cabrits

Английская ванна Victoria Albert Cabrits

В ассортименте марки представлен широкий выбор отдельностоящих ванн и накладных раковин, исполненных в магическом черном цвете с внешней стороны. Харизматичные черно-белые вариации сантехники сегодня весьма востребованы в дизайне, и их актуальность будет расти.


Ванны и раковины Victoria Albert

Ванны и раковины Victoria Albert в черно-белом исполнении

Кроме женственных купелей и накладных раковин, компания Victoria + Albert выпускает подвесные тумбы и зеркала, практичные полочки для ванн и удобные подголовники. Элитный британский бренд неустанно доказывает: комфорт может и должен быть эстетичным!


Victoria + Albert ios

Ванна и накладная раковина Victoria Albert из серии ios

Задать вопрос по продукции фабрики