Сауны и хаммамы для домашнего велнеса

Effegibi Sky


Все больше владельцев частных домов, решив позаботиться о здоровье близких, обустраивает персональную рекреационную зону на собственных квадратных метрах. Расслабляющие ванны с гидромассажем и многофункциональные душевые системы с хромотерапией и музыкальным сопровождением – только начало.

  • Домашняя wellness-зона не обойдется без качественной «парилки». Хаммамы, финские сауны и паровые кабины – давно не редкость в частном секторе уровня «люкс».

Сауны Effegibi

Домашние сауны итальянской фабрики Effegibi

Отдых в парной считается лучшей профилактикой множества недугов. Мягкий жар заботится о красоте кожи и гармонии души, пар обволакивает тело и насыщает энергией для новых свершений. Установка домашней сауны, турецкого хаммама или стильной паровой кабины не займет много времени.


Сауны Effegibi – традиции и современность

Турецкие бани и сауны от бренда Effegibi не только с феноменальной педантичностью выполняют все заявленные функции, но и отменно вписываются в пространство. В разработке внешности современных парных принимали участие маститые дизайнеры, поэтому они ничем не напоминают деревенские баньки.


Effegibi GYM

Сауна Effegibi, серия GYM

Лаконичность линий и выразительный союз дерева и стекла привносят в помещение эстетику открытости и свободы. Натуральные материалы, богатый функционал, безупречный стиль, надежность и простота эксплуатации превращают элитные сауны Effegibi в объект «необходимой роскоши».


Effegibi Sky Corner

Компактная домашняя сауна Effegibi Sky Corner

Многие модели саун дополняются душевой зоной, органично вписанной в застекленное эко-пространство. Прохладный дождь контрастирует с сухим жаром финской бани, обеспечивая телу потрясающий восстанавливающий эффект.


Effegibi Air

Сауна Effegibi из серии Air

Некоторые линейки парных от Effegibi предлагают специальный комфортный температурный режим для тех, кто не терпит удушающей жары. С помощью панели управления вы легко настроите сауну по собственному вкусу, а также сможете выбрать целительную подсветку.


Effegibi Logica

Уникальное решение от Effegibi: сауна и хаммам (модель Logica)

При изготовлении саун класса «люкс» используется около десятка премиальных и экзотических пород древесины – абачи, венге, дуб, орех, – но ведущим материалом является эксклюзивный канадский хемлок. Его способность оставаться прохладным даже при высоких температурах особенно актуальна в домашних парных. А тончайший хвойный аромат, оздоровительные свойства и роскошная фактура заставляют в него влюбиться.


Effegibi и HOESCH - стильное начало домашней парной

Эко-внешность саун из дерева и стекла от компании Effegibi противостоит лаконичным паровым кабинам марки HOESCH. Последние выглядят как дети высоких технологий и оформлены в соответствующем стиле хай-тек.


HOESCH Sense Ease

Паровая кабина SenseEase немецкой фабрики HOESCH

Впрочем, футуристические кубы из стекла, стали и алюминия найдутся и в каталогах Effegibi – обратите внимание на хаммамы серии Topkapi. Дополнительная отделка из природного мрамора, меди и тикового дерева завершает их элитарный образ, соединенный с инновационной начинкой.


Effegibi Topkapi

Хаммам Effegibi, модельTopkapi

Минималистичный вид имеют коллекции саун Logica и Sky от Effegibi. Стеклянные двери раздвигают границы вашей личной территории, заставляя по полной насладиться свободой, покоем и чувством защищенности. Даже самые лаконичные варианты оборудованы в лучших традициях финских бань – есть и каменка с камнями, и ведерко с водой, и уютные лежаки из ароматной древесины. Они идеально впишутся как в современный стиль, так и в деревенские направления дизайна (рустик, шале).


HOESCH SensePerience

Паровая кабина HOESCH, модель SensePerience

Паровые кабины HOESCH выпускаются в нескольких моделях – SenseEase, SensePerience, SteamSet. Их дизайн тяготеет к строгости и космическим величинам, поэтому агрегаты гармонично вписываются в стили хай-тек, минимализм и всеми любимый «сканди».

  • Кабинки оснащены не только фирменным парогенератором, но также многофункциональной душевой системой и опцией хромотерапии для полноценного релакса.

HOESCH SteamSet

Паровая кабина HOESCH из серии SteamSet

Вы можете заказать сауну Effegibi или паровую кабину HOESCH на нашем сайте

  • Если вас заинтересовали модели домашних саун или паровых кабин, обращайтесь за дополнительной информацией к специалистам нашей компании.
  • Мы рассчитаем стоимость интересующей вас модели сауны, хаммама, душевой или паровой кабины и ответим на все возникшие вопросы, предоставим необходимую техническую информацию.
  • Доступны различные комплектации, размеры и дизайн домашних саун и паровых кабин, стоимость зависит от комплектации.