Сантехника Noken

Сантехника Noken Chelsea

Испанская сантехника Noken

Вы можете заказать любую продукцию Noken через нашу компанию.

  • Доставляем сантехнику Noken во все регионы России. Предоставляем официальную гарантию фабрики.

Испанская компания Noken входит в состав Porcelanosa Grupo наряду с такими влиятельными брендами, как Gamadecor и Systempool. Сантехника Нокен представлена на пяти мировых континентах, а под общей крышей концерна Porcelanosa трудится свыше пяти тысяч специалистов.


Noken Porcelanosa

  • Бренд Noken был образован в 2001 году. Он объединил в своих изделиях функциональность и эстетику, безупречное качество исполнения, выразительные формы и креативный дизайн. Компания не следует моде: она сама является новатором и задает тенденции.

Noken – соединяя лучшее

Практичность и экологичность делят первое место в иерархии ценностей производителя сантехники Noken. Каждое изделие продумывается до мелочей и изготавливается исключительно из безопасных материалов – как для людей, так и для матери-природы. В центре внимания – комплексные решения, которые Noken Porcelanosa предлагает владельцам частных домов и роскошных отелей. Все атрибуты в сериях гармонично сочетаются, создавая целостный дизайнерский образ.


Смесители Noken

  • В коллекциях представлены смесители нетривиальных форм, разнообразные зеркала, мебель, сантехника и аксессуары (от полотенцесушителей до крючков). При комплексном использовании продукции из линеек рождается единое, стилистически выдержанное пространство ванной комнаты.

Сантехника Нокен и экология среды

Концепция бренда заключается в стремлении к глобальному качеству, использованию инновационных технологий и удовлетворению самых взыскательных потребностей.


Раковины Noken


Современный дизайн, нередко с авангардными мотивами, – тоже не на последнем месте в ряду заглавных ценностей проекта.

  • В ассортименте Noken Porcelanosa вы можете найти как привычное исполнение изделий в хроме, так и нестандартные решения в золотом, синем или красном цветах.

Сантехника Нокен


Фабрика Noken внимательно относится к вопросам экологии и сохранения окружающей среды. Среди инновационных разработок можно выделить системы, направленные на сбережение природных ресурсов. Так, коллекция Lounge отличается не только элегантными линиями и строгими формами, но и своей направленностью на экономию водопотребления. Кроме того, на многих смесителях Нокен устанавливаются кнопки «Эко-стоп» и специальные ограничители расхода воды.


Ванны Noken

  • Вы можете купить сантехнику Noken в нашем интернет-магазине и получить необходимую консультацию по всей продукции этой фабрики. Наша компания осуществляет доставку товаров во все регионы России. Обращайтесь, будем рады помочь!