Итальянская сантехника Antonio Lupi

Сантехника Antonio Lupi


История бренда Antonio Lupi началась в 50-х годах прошлого столетия. Как многие итальянские предприятия, компания выросла из крошечной семейной фирмы. Ее основателем стал Антонио Лупи – новатор, поклонник японской эстетики и пионер минималистичного дизайна в интерьере ванной.


Фабрика Антонио Лупи

Производственные мощности фирмы расположены вблизи прекрасной Флоренции, что неминуемо сказывается на вдохновении ее дизайнеров. Первой страстью компании было стекло, но постепенно в каталогах бренда стали появляться сантехника и мебель для ванной.


Итальянская сантехника Антонио Лупи

Antonio Lupi: союз Италии и Японии

На фоне иных европейских марок, компания Антонио Лупи выделяется неординарным сочетанием итальянского качества, южного очарования и японского аскетизма. Простые формы и строгий колорит, реализованные в традициях минимализма, органично вплетаются в пространство современных ванных.


Раковины Antonio Lupi

Раковины Antonio Lupi из серии Bulbo

Коллекции марки нередко удостаиваются престижных наград. Ее выразительная сантехника украшает интерьеры не только в частном секторе. Изделия бренда являются популярным выбором для оформления элитных отелей и ресторанов премиум-класса.


Двойная раковина Antonio Lupi

Двойная раковина Antonio Lupi из серии Segno

Беспрецедентное качество и точность исполнения обеспечивается не машинами, а ручным трудом. Почти 80% трудоемкого процесса, от сборки до окрашивания, производится мастерами-ремесленниками.


Ванна Antonio Lupi

Свободностоящая ванна Antonio Lupi Reflex

Среди излюбленных материалов фабрики – натуральный камень, стекло, дерево, сталь, высококлассные композиты Corian и Cristalplant. В производстве мебели используется фирменная бесшовная технология, она призвана уберегать изделия от влаги.


Напольная раковина Antonio Lupi

Черная напольная раковина Antonio Lupi Albume

Фабрика выпускает практически все, чем только можно укомплектовать санитарное пространство: от стильных электрических радиаторов до «тропических» душевых систем. В каталогах найдутся комплекты мебели, напольные смесители, подвесные унитазы, каскадные изливы, зеркала, камины, душевые ограждения, стаканы для зубных щеток и даже коврики. Одним словом, при желании можно облачить ванную комнату в бренд Antonio Lupi с головы до ног.


Смеситель Antonio Lupi

Смеситель Antonio Lupi Indigo

Оригинальная сантехника Antonio Lupi

Над модными образами трудятся именитые художники, в числе которых – Марио Феррарини, Карло Коломбо, Марко ди Пауло, Невио Таллатин, Паоло Улиан и Мауро Карлеси. Компания производит поистине необычную, дизайнерскую сантехнику. В каталогах Antonio Lupi можно найти сотни эксклюзивных решений по формам, материалам и оттенкам.


Душ Antonio Lupi

Душевые системы Antonio Lupi из серии Shawa

Во всем мире сантехнику и мебель для ванн Antonio Lupi любят за высокие эстетические свойства. Изделия бренда способны украсить, дополнить и завершить любой люксовый интерьер.


Настенный душ Антонио Лупи

Настенный души Антонио Лупи из серии Vela

Отдельностоящие ванны на строгих ножках вписываются в скандинавский или минималистичный стиль с изяществом, присущим лишь итальянскому санфаянсу. Накладные раковины природных форм с ультратонкими бортами (например, модели Catino, Canyon, Solidea), отменно смотрятся в эко-пространстве и направлении шале. А многофункциональные душевые системы с подсветкой находят свое отражение в стилях хай-тек и модерн.


Раковина Антонио Лупи

Раковина Антонио Лупи Solidea

Одна из визитных карточек бренда «Антонио Лупи» – напольные раковины и монолитные ванны с изысканными мраморными разводами. Особое внимание стоит обратить на линейки Dieresi, Tuba, Pipa и AGO185: словно памятники искусству, возвышаются в интерьере эти свободностоящие умывальники.


Каменная ванна Antonio Lupi

Ванна Antonio Lupi из серии Eclipse

«Оригинальные», «лаконичные», «неповторимые», «эмоциональные» – вот эпитеты, которыми чаще всего награждают элитные ванны Antonio Lupi. Элегантные модели Wanda, Eclipse, Dune, Baia, Suite, Edonia и Dafne уже стали «нарицательными образами» для всей итальянской сантехники.


Эксклюзивная сантехника Antonio Lupi

  • Эксклюзивная сантехника Антонио Лупи поставляется под заказ. Посмотрите полный ассортимент в каталоге.
  • Вы можете уточнить у наших специалистов сроки поставки и стоимость продукции этого производителя. Обращайтесь, чтобы получить больше информации о коллекциях бренда Антонио Лупи.

Задать вопрос по продукции Антонио Лупи