Сантехника Agape

Сантехника Agape

Итальянская сантехника Agape

Вы можете заказать любую продукцию фабрики Agape через нашу компанию.

  • Доставляем сантехнику Агапэ во все регионы России. Предоставляем официальную гарантию фабрики.

Всемирно известная сантехника Agape опережает время, предлагая революционные формы и инновационные технологии для обустройства интерьера ванной. Ее выдержанная стилистика и современный дизайн позволяют реализовывать самые смелые дизайнерские проекты.


Мебель для ванной Агапэ


Agape – от красоты к комфорту

История элитной сантехники Агапе началась в Италии, в 1973 году. Это семейный бизнес: бренд основали братья Бенедини. Компания начинала свой путь с производства аксессуаров для ванной и ординарных классических раковин, но быстро освоила эту нишу, став одним из титанов индустрии.


Ванны Agape

  • Сегодня Agape создает изящные ванны, элегантные раковины, приставные унитазы, стильные биде, зеркала и светильники, лаконичные шкафчики, душевые кабины и смесители.
  • Сантехника Агапе производится из инновационных материалов – искусственного камня, корабельной фанеры и минеральных полимеров.

Итальянские унитазы Agape


Неустанное сотрудничество с великими итальянскими дизайнерами (среди которых Фабио Бортолани, Энцо Мари, Джанпаоло Фарнетти) подтверждает стремление бренда развиваться, искать новые формы и опережать время.

Компания Агапе предъявляет строгие требования к сантехнике и мебели для ванных. Это не только внешняя эстетика и непревзойденное качество, но и ежедневный комфорт, практичность каждого аксессуара.


Смесители Agape


Сантехника Agape: миссия бренда

Концептуальная философия Agape – это отказ от шаблонов и клише и создание уникальных, комфортабельных предметов повседневного быта. Ванной комнате уделяется центральное место в доме: здесь мы занимаемся гигиеной тела и чистотой души, ищем единение с собой, гармонию и успокоение.


Раковины Agape

  • Слово agape позаимствовано у греческого языка, в котором означает, ни много ни мало, любовь. Да не простою, а бескорыстную, исключительно позитивную и готовую к решительным действиям на благо других. Агапе – это творящая энергия самой природы.

Зеркала Агапэ


Итальянская сантехника Агапе, как и ее родина, – яркая, харизматичная натура. Она умело создает выбранное настроение на заданном пространстве и видоизменяет реальность. Экспрессивный дизайн аксессуаров наполняет интерьер ванной комнаты любовью и иными восторженными ощущениями.


Аксессуары для ванной Агапе

  • Неординарные материалы, формы и оттенки сантехники Agape привлекают декораторов из более чем 40 стран мира, а шоу-румы компании разбросаны по всему свету (Токио, Лондон, Берлин).
  • В числе завоеванных наград – престижные «Золотой циркуль» и «Design Plus».

Рациональный, современный дизайн с футуристическими нотками, направленный на сбалансированное соединение красоты и практичности, идеально подойдет для требовательных ценителей роскоши.


Раковины и мебель Agape


Если вас заинтересовала продукция этого производителя, вы можете купить сантехнику Agape в нашем интернет-магазине. Если возникнут вопросы по ассортименту и коллекциям этой фабрики, обращайтесь. Мы доставляем заказы во все регионы России.