Новинки от фабрики Antonio Lupi

Новинки Antonio Lupi


Если вы задумываете оригинальный дизайн помещения ванной, обратите внимание на новинки от Antonio Lupi. Они бросают вызов стереотипам и привычным схемам, обнаруживая неординарное в обычном. Свежие изобретения итальянского бренда характеризуются функциональностью, прогрессивным внешним видом и, конечно, толикой волшебства. Без него их создание было бы решительно невозможно.


Смеситель с душем Antonio Lupi Indigo

Напольный смеситель для ванны Antonio Lupi Indigo

Стильные раковины Antonio Lupi

Дизайнерские умывальники из новейших коллекций фабрики станут громким акцентом всего интерьера ванной. Напольные раковины Introverso – разработка скульптора и предметного дизайнера Паоло Улиана. Слоган «Форма внутри формы» как нельзя лучше описывает неоднозначную модель. Она – словно скульптура, помещенная за завесу из тонких каменных ламелей; словно грациозная тень, просвечивающая из-за мраморных жалюзи.


Раковина Антонио Лупи Introverso

Раковина из коллекции Introverso фабрики Антонио Лупи

Самым смелым обладателям раковин Introverso предлагается взять в руки молоток и провести самостоятельную «огранку» этого шедевра из белоснежного каррарского мрамора. После чего изделие превратится в уникальный арт-объект, расположенный не в музее, а, по счастливой случайности, в вашей ванной.


Introverso Antonio Lupi

Напольные раковины Introverso от Antonio Lupi

Своеобразным продолжением линейки Introverso стала коллекция Controverso. Тончайшие мраморные ламели позволяют «выковать» собственную скульптуру из строгой прямоугольной раковины. Приветствуются любые интерпретации и импровизации.


Antonio Lupi Controverso

Напольные раковины Antonio Lupi Controverso

Для любителей более женственных форм Паоло Улиан приготовил еще одну самобытную модель – Intreccio. Эта отдельностоящая раковина выглядит, словно искусно сплетенная корзина, – правда, не из лозы или ротанга, а из мраморных «лент».


Antonio Lupi Intreccio

Раковина Antonio Lupi Intreccio

Благодаря выпуклым и вогнутым формам наблюдается игра света и теней. При всей своей монолитности напольный умывальник смотрится легко, ажурно и изящно.


Раковины Antonio Lupi Intreccio

Напольные раковины Antonio Lupi Intreccio с подсветкой

Запредельно-космический вид имеет встраиваемая раковина Calice, изготовленная из современного композита Corian по проекту Доменико Де Пало и Марио Феррарини. Она органично интегрируется в стену ванной комнаты, лишь тени и отблески придают ей выразительный объем. Раковина скромно выступает из стены, при этом поверхность выглядит целостной, непрерывной.


Раковина Antonio Lupi Calice

Раковина Antonio Lupi Calice

Ванны Антонио Лупи: горячие новинки

Линейка Eclipse отличается эргономичностью: форма яйца позволяет с комфортом расположиться в ванне и сполна насладиться водными процедурами. Изделия задуманы дизайнером Марко Ди Паоло в природном, органическом стиле.


Ванна Антонио Лупи Eclipse

Ванна Antonio Lupi из коллекции Eclipse

Они могут быть изготовлены из композитного материала Cristalplant или из ценного каррарского мрамора с благородным жилкованием. Ванны Eclipse и Eclipse Small являются свободностоящими и заслуживают центрального места в интерьере.


Ванна Antonio Lupi Eclipse

Мраморная ванна Antonio Lupi Eclipse

В производстве купелей Reflex используется новый яркий материал Cristalmood, запатентованная разработка компании Antonio Lupi. Доступный в аристократичном черном цвете, он подчеркивает лаконичность овальной ванны с толстыми стенками.


Ванна Antonio Lupi Reflex

Свободностоящая черная ванна Antonio Lupi Reflex

Управляя водой: новые души и смесители Antonio Lupi

Эталонно строгие и компактные дизайнерские смесители серии Indigo – привлекательные творения Невио Теллатина. Особенно утонченно они смотрятся в напольном варианте. Грациозности смесителям придает рычаг скульптурной формы, управляющий потоком. Сам автор сравнивает изделие с крошечной колибри, в которой заключена огромная энергия.


Смеситель Antonio Lupi Indigo

Смеситель Antonio Lupi Indigo с высоким изливом

Неординарный рычаг смесителя Mayday, в красном исполнении напоминающий аварийную кнопку, протестует против скуки и придает пространству легкую ироничность. Вряд ли кто-нибудь устоит от соблазна на него нажать.


Смеситель Antonio Lupi Mayday

Antonio Lupi Mayday

Еще одна потрясающая воображение новинка – душевая лейка Kosmo. Она создает из воды футуристические шедевры, придавая струям жидкости фантастические формы. С помощью воздуха из воды в динамике формируются образы чудесных медуз, воздушных шаров, гигантских мыльных пузырей и старинных фонтанов.


Душ Antonio Lupi Kosmo

Душевая лейка Antonio Lupi Kosmo

Хитом среди душевых головок может стать и цилиндрическая модель Azimut, виртуозно вращающаяся на 180 градусов и даже больше. Форма и вариативное направление струй помогут своему владельцу достичь высшей степени релаксации.


Душ Antonio Lupi Azimut

Душ Antonio Lupi Azimut