Классическая мебель для ванной: гордость Италии

Итальянская мебель для ванной в классическом стиле


Неповторимая мебель для ванной, исполненная в классическом стиле, всегда будет вдохновлять декораторов на создание роскошных дворцовых интерьеров. Впечатляющие коллекции итальянских брендов наполнят санитарное пространство респектабельностью и благородным лоском.


Мебель для ванной: классика в современном мире

Величественные изделия, дополненные лепниной, ажурной резьбой, ручной росписью, позолоченными вензелями и иным пафосным декором, точно не оставят равнодушными ваших гостей. Поход в ванную комнату напомнит визит в музей или экскурсию по версальским залам.


Мебель для ванной Armadi Art

Итальянская мебель для ванной комнаты Armadi Art


Рядом с мебельной классикой удачно соседствуют помпезные ванны на ножках, кружевная лепнина и зеркала в позолоченных рамах. Помещение наполняют дорогими материалами – ценной древесиной, натуральной кожей, мрамором, стразами, хрусталем.


Мебель Armadi Art Andante

Мебель для ванной и сантехника Armadi Art, коллекция Andante


Интерьер ванной в духе старомодной классики требует от всех элементов соответствия стилю. Здесь не может появиться авангардная напольная раковина, экологичная ванна-бочка или современный красный унитаз.

  • Аристократичный мебельный ансамбль стоит дополнить дизайнерской сантехникой – медный или бронзовый смеситель античного вида будет кстати.

Итальянская классическая мебель для ванной

Компания Armadi Art вдохновенно занимается возрождением классики и гармоничным вписыванием дворцовых элементов в современные интерьеры. Элитные коллекции от итальянского гиганта вызывают справедливое восхищение: новаторство сочетается в них с верностью традициям и историческим ценностям.


Комплект классической мебели Армади Арт

Комплект мебели для ванной Армади Арт в классическом стиле


Дизайнеры Armadi Art славятся раскрепощенностью и свободой от любых рамок. Поэтому их классические коллекции, на самом деле, не слишком каноничны и традиционны. Ни одно из изделий не делается по готовым эскизам и лекалам: творческий процесс сопровождает все этапы производства. Мебель Armadi Art поистине эксклюзивна – каждое изделие завершается вручную.


Armadi Art Gloria

Мебель для ванной Armadi Art Gloria


Удачный союз прогрессивных технологий и кропотливого ручного труда позволяет бренду создавать неповторимые, качественные и уникальные предметы мебельного искусства. Вдохновляясь благородной классикой, Армади Арт с фантазией осовременивает канонические черты.


Мягкая неоклассика или царское барокко?

Итальянская компания Lineatre предлагает совсем другую классику – нарочитую, помпезную, в духе имперского барокко.

  • Всё – от материалов до финальной отделки – дышит роскошью и богатством!

Мебель и сантехника Lineatre

Итальянская мебель для ванной и сантехника Lineatre в классическом стиле


Особого внимания заслуживают напольные тумбы с врезными раковинами: это крайне элегантное готовое решение для ванной. Выпуклые обтекаемые формы, богатый декор и изящные изогнутые ножки – фирменные черты барочной классики.


Мебель Lineatre выполнена в дворцовом стиле. Названия популярных коллекций говорят за себя – Versailles, Hermitage, Diadema, Concorde.

  • Что примечательно, продукцией бренда можно полностью укомплектовать ванную, с пола до потолка. Комплексный подход к оформлению пространства всегда ценился дизайнерами: все предметы гармонично сочетаются и обогащают друг друга.

Lineatre Hermitage

Мебель для ванной Lineatre из коллекции Hermitage


Компания выпускает не только мебель, но и сантехнику в классическом стиле, а также полотенцесушители и аксессуары. Кроме того, в каталогах Lineatre можно найти роскошные душевые кабины с полукруглыми створчатыми дверьми, украшенными помпезным обрамлением и узорами на стеклах.