Мебель для ванной Il Tempo del

Мебель для ванной Il Tempo del


Марка Il tempo del обрела жизнь в Италии в 1988 году. Миссия бренда – поддержание вековых традиций краснодеревщиков: как и столетия назад, мебель для ванной здесь изготавливается вручную из наиболее ценных пород древесины. В числе излюбленных материалов Il tempo del – ясень, липа, олива.


Элитная мебель Il tempo del

Il tempo del - мебель в лучших традициях

Эксклюзивным итальянским гарнитурам присущи изящные изогнутые формы и фирменные классические черты. Фантастически богатый декор – позолота, искусная резьба, респектабельная полировка, мраморные и керамические акценты, – превращают изделия фабрики в настоящие шедевры мебельного искусства. Кроме того, вручную изготавливается и филигранная металлическая фурнитура, используемая в производстве мебели Il tempo del.


Классическая мебель Il tempo del

Трепетное отношение к традициям старых ремесленников выдает профессионализм современных столяров из итальянской глубинки. А прогрессивные технологии обработки древесины позволяют сделать материал влагостойким, долговечным, защищенным от негативного воздействия и внешне роскошным.


Il tempo del новинка

Благородные классические силуэты, знакомые нам еще со времен барокко, умело сочетаются с современными направлениями дизайна. Но даже при новаторстве в декоре, изделия бренда остаются послами аристократической эстетики.


Смесители Il tempo del

Избранные коллекции Il tempo del

В каталогах бренда царствует классический дизайн, сдобренный богатым декором и налетом современности. Акцент сделан на многообразие грациозных форм, изысканных решений и дорогих вариантов отделки – каждый непременно найдет в них что-то свое, даже если не является поклонником исторического шика.


Il tempo del новые коллекции

Серия CHIC – это современная интерпретация богемного стиля ар-деко, наполненная строгой геометрией и декоративным лоском.


Белая мебель для ванной Il tempo del

Линейка MyLuxury вдохновлена венецианским барокко. Ей свойственна отделка с налетом античности, эффектное патинирование и состаривание, дорогие орнаменты и изящные вензеля. Изогнутые ножки, пышные округлые формы тумб, шкафов-пеналов и консолей демонстрируют дуэт женственности и роскоши.


Итальянская мебель для ванной Il tempo del

Коллекции Trendy Deluxe впечатляют элегантной геометрией и сдержанным декором. Эти гарнитуры менее претенциозны, чем в серии MyLuxury: зачастую натуральное дерево в них лишь слегка подчеркнуто позолотой. Уютная линейка Capitonne выглядит актуально, несмотря на практически антикварную каретную стяжку мебельной обивки.


Luxury мебель для ванной комнаты Il tempo del

Помимо отдельных предметов мебели и полноценных комплектов, фабрика Il tempo del выпускает светильники, зеркала, держатели для полотенец, столешницы, керамические раковины и неизменно элегантные аксессуары для ванной.


Подвесная тумба Il tempo del

  • Если вас заинтересовала элитная мебель для ванной Il tempo del, обращайтесь к специалистам интернет-магазина Хайтек, чтобы получить полную информацию о коллекциях этой фабрики и рассчитать стоимость интересующей вас мебели.
  • Узнать цену определенной композиции, варианты отделки и другую информацию можно у консультантов нашей компании.

Уточнить информацию о продукции Il tempo del