Ванны и душевые кабины HOESCH (Германия)

Ванны и душевые кабины HOESCH


Старинный немецкий бренд HOESCH был основан в 1742 году и поначалу представлял из себя железолитейный завод и бумажную фабрику. Лишь 45 лет назад компания начала выпускать престижные акриловые ванны. Сегодня это признанный лидер wellness-индустрии и марка сантехники №1 по всей Германии.


HOESCH SensePerience

Немецкая паровая кабина HOESCH SensePerience


HOESCH – флагман немецких инноваций

Десятилетиями фирма HOESCH не переставала удивлять и импровизировать: именно она первой представила миру ванну с гидромассажем. Сегодня респектабельную публику не удивишь расслабляющими опциями, встроенными в ординарные купели, но на тот момент это был технологический прорыв. Следом за ванной свет увидел первый комфортабельный мини-бассейн. Затем фабрика увлеклась изготовлением паровых бань, прообразом которых стали древнеримские купальни.


HOESCH Nevada

Домашний мини-бассейн с гидромассажем HOESCH Nevada


Одна из наиболее ярких запатентованных технологий HOESCH последнего десятилетия – система Ultracryl. Она подразумевает стопроцентную переработку акрила в целях заботы об окружающей среде.



Элитные ванны HOESCH: эстетика оздоровления

Ванны с гидро- и аэромассажем остаются приоритетным направлением и визитной карточкой бренда. В каталогах представлен впечатляющий ассортимент встраиваемых купелей – от строгих прямоугольных и женственных овальных до радикально-круглых и авангардных многогранных.


HOESCH Ergo

Отдельностоящая ванна HOESCH Ergo


Призваны дарить повседневное оздоровление угловые, пристенные и отдельностоящие модели ванн HOESCH. Они также оснащены разными видами встроенных массажных систем, комфортабельными подголовниками, душевыми зонами и практичными опорами. Помимо них в ассортименте бренда представлены вместительные двухметровые купели «на двоих», многофункциональные душевые кабины и поддоны.


HOESCH Giorno

Ванна HOESCH Giorno


Особняком в каталоге стоят паровые кабины и парогенераторы нового поколения. Внимание привлекают две основные серии – экономящая пространство SenseEasy и многофункциональная, полноценная SenseSation с гидромассажем. Шелковая ласка мягкого пара под любимую релакс-музыку, удобное расположение на встроенном сидении, стимулирующая подсветка и дерзкий душ с вариативной системой орошения… И это только начало вашего путешествия к новым высотам расслабления.


HOESCH Thasos

Душевая кабина HOESCH Thasos


Велнес-зона с немецким характером

Элитная сантехника HOESCH – частый гость велнес-зон в гостиницах и SPA-центрах по всему свету. Эффективный гидромассаж, эргономичный дизайн ванн, многофункциональность душевых систем, экологичность материалов и беспрецедентное качество исполнения говорят в пользу немецкой продукции.



Сотрудничество с рядом известных дизайнеров позволяет компании создавать новые уникальные экземпляры элитной сантехники wellness-уровня. Так, совместно с архитектурным бюро NOA было разработано еще одно харизматичное изобретение HOESCH, вызвавшее немало восторгов и разговоров. Речь о гидромассажном стеклянном «аквариуме» Water Lounge, оснащенном комфортабельным шезлонгом.


HOESCH Water Lounge

Стеклянная ванна с гидромассажем HOESCH Water Lounge


Понятие Wellness лежит в основе философии бренда: все в доме должно дарить благотворные эмоции, уют и расслабление. Компания проповедует «здоровое наслаждение жизнью». Руководство фирмы уверено: с помощью правильных водных процедур можно обрести истинную гармонию тела и духа.


Немецкие ванны HOESCH

Ванны и душевые кабины HOESCH - идеи для комфортной жизни!

Задать вопрос HOESCH