Гидромассажные ванны Jacuzzi

Ванны Jacuzzi


Американский бренд Jacuzzi, вдохновленный итальянским характером, давно стал синонимом комфорта уровня «люкс». Сегодня компания производит не только гидромассажные ванны: в ее ассортименте представлены душевые кабины и интегрированные душевые системы, мини-бассейны, бани и сауны для частных домов.


Вековая история бренда Jacuzzi

В 1915 году семеро братьев Якуцци, перебравшихся из Италии в США, основали бренд Jacuzzi. Они начали производить оборудование для авиации, а затем и для сельского хозяйства. В числе их прогрессивных изобретений – гидравлический насос для полива и вентилятор против заморозков. Знаковая веха в истории элитной сантехники наступила намного позже – в 1956 году.


Virginia Experience Jacuzzi

Мини-бассейн Jacuzzi Virginia Experience

Мальчик Кеннет, сын одного из братьев, серьезно заболел, и лишь гидротерапия в местной больнице облегчала его состояние. Чтобы продолжать лечение самостоятельно, его отец Кандидо Якуцци создал домашний погружной нанос. Со временем он усовершенствовал систему гидромассажа и обзавелся множеством патентов, подтверждающих уникальность изобретения.


Аэромассажная ванна Jacuzzi

Ванна Jacuzzi с аэромассажем


В 1968 году компания модернизировала технологию (интегрировала форсунки в саму конструкцию купелей) и получила лицензию на производство гидромассажных ванн.  Семья Якуцци была вдохновлена оздоровительным эффектом гидротерапии и возвела свое изобретение на пьедестал домашнего велнеса.


Гидромассаж Jacuzzi на страже здоровья

Гидромассаж от его прародителя Jacuzzi считается самым лучшим в мире – по той простой причине, что основатели марки знают о нем все. За полувековую историю ванн-джакузи компания успела получить 250 патентов и продолжает совершенствовать технологии. Меняются конструкции форсунок, расположение массажных систем и архитектура купелей, используются инновационные материалы.


Душевые панели Jacuzzi

Душевые панели и гидроколонны Jacuzzi

Бренд Jacuzzi, как первопроходец, в буквальном смысле стал синонимом гидромассажной ванны. Сегодня слово «джакузи» является нарицательным, и консультанты часто именуют им любые купели и бассейны с опцией массажа водными струями.


Frame Jacuzzi

Душевая кабина Jacuzzi Frame

В ассортименте марки выделяется линейка гидромассажных душевых кабин Frame, исполненная в строгом «рамочном» дизайне от Марио Феррарини. Невидимое глазу высокотехнологичное оборудование работает в нескольких режимах. Вы можете выбрать антистрессовый массаж шеи и поясницы, глубокую тонизирующую программу ши-а-цу или же последовательный массаж в любом скоростном диапазоне.

  • Опция Cromodream обеспечивает целебное расслабление благодаря цветотерапии в 6 любимых оттенках. Все функции (душ, паровая баня, подсветка, гидромассаж) контролируются с помощью сенсорной панели.

Мини-бассейны Jacuzzi и ванны для домашнего велнеса

Открытые СПА-бассейны и гидромассажные ванны Jacuzzi – это не просто чаши для купания, а целые комплексы процедур, направленных на оздоровление. Разнообразие функций, режимов и конструкций позволяет подобрать оптимальный вариант для ваших целей. Существуют модели для ванной комнаты, гостиной, террасы, садовой площадки, престижного отеля или небольшого SPA-центра.


Jacuzzi Nova и Aquasoul

Круглая ванна Jacuzzi Nova и угловая ванна Aquasoul с гидромассажем

Округлые и вместительные гидромассажные ванны серии Nova по глубине близки к формату домашнего бассейна. Респектабельная коллекция Aquasoul с мультипрограммной технологией Aquasystem обладает идеальной геометрией и смягченными углами.


Гидромассажные ванны Jacuzzi Aquasoul и Nova

Обеим сериям присущ богатый функционал. В топовой комплектации – подогрев, подсветка, гидромассаж в массе разнообразных комбинаций, уютные подголовники, комфортабельные сидения, дистанционное управление, автоматическая дезинфекция. В рамках этих линеек выпускаются как угловые варианты (модификация Corner), так и чаши, устанавливаемые посередине помещения.


Jacuzzi Sasha

Jacuzzi Sasha: сауна + хаммам + эмоциональный душ

  • Гидромассажные ванны, душевые кабины, душевые колонны и мини-бассейны Jacuzzi можно заказать на нашем сайте.
  • Это оборудование высокого качества подойдет не только для домашнего использования, но и для SPA салонов, Велнес-клубов, спортивных центров.
  • Если вам нужна помощь в выборе оборудования Jacuzzi, обращайтесь к нашим компетентным специалистам.

Задать вопрос Jacuzzi