Effegibi – инновационная сауна у вас дома

Сауны Effegibi


Неповторимые парные от Effegibi создаются, чтобы каждый желающий мог основать wellness-зону прямо у себя дома. Сауна и хаммам, размещенные на просторах городской квартиры или загородного коттеджа, – уже давно не миф, а реальность роскошного бытия.


Парные Effegibi – от классики к современности

Основанный в 1987 году, итальянский бренд Effegibi вот уже 30 лет делает упор на производство саун. Поначалу это были обычные финские парилки, созданные в традиционном североевропейском стиле. Затем на смену классике пришли уникальные современные модели саун от ведущих дизайнеров мира.


Effegibi BodyLove

Сауна + Хаммам Effegibi BodyLove

Марка Effegibi желала распространить идею домашнего велнеса среди масс и сделать сауны популярным объектом для частного сектора. Миссия компании – создавать качественный продукт оздоровительной индустрии, доступный разным слоям населения. В каталогах бренда найдутся как элитные варианты, так и относительно демократичные образцы, мало в чем уступающие ценным «коллегам».


Effegibi GYM

Сауна Effegibi из серии GYM

Компания производит сауны и по индивидуальному заказу, чем выгодно отличается от других марок. В ассортименте бренда имеются парные для фитнес-центров, тренажерных залов (серия GYM) и отелей премиального уровня, а также парогенераторы, уютные лежаки и скамейки, «эмоциональные» душевые системы и разномастные банные аксессуары.


Эффеджиби GYM

Effegibi GYM: для отелей, СПА, спортивных центров и спортзалов


Стильные сауны для дома

Архитектор и дизайнер Джованна Талоччи стоит у истоков эксклюзивной концепции домашних саун Эффеджиби. Компания Talocci Design – верный многолетний партнер итальянского бренда. Первые паровые кабины от Effegibi, исполненные в духе минимализма, произвели на потребителей неизгладимое впечатление. Четкие, лаконичные линии, тандем стекла, древесины и металла, инновационная начинка – таких бань мир еще не видел!


Effegibi Auki

Сауна Effegibi Auki

Комфортабельные сауны, оснащенные стеклянными дверьми, не загромождают пространство и раздвигают границы вашей личной свободы. Оформленные ценными сортами древесины (канадский хемлок, африканский дуб абачи, венге), серии SKY, Sky Corner, AUKI, KOKO вдохновлены эко-стилем и уютным направлением шале.


Effegibi Sky

Сауна Effegibi SKY


Футуристичный хаммам Topkapi сочетает алюминиевый каркас, обрамленный стеклом, и декор из натурального мрамора, тика и меди. Строгие материалы линейки LOGICA – металл и керамогранит, – уместно смотрятся в стилях хай-тек, модерн и минимализм.


Effegibi: банная культура из Италии

Сауны и хаммамы Effegibi славятся не только потрясающим дизайном, но и насыщенным функционалом. Многие агрегаты дополнены опциями хромотерапии и ароматерапии, электронная панель управления напрямую соединена с традиционной каменкой. Интуитивно понятный пульт помогает выбрать комфортный режим тепла, а также настроить желаемые функции. Одним словом, итальянские парные позволяют организовать камерный SPA-центр у себя дома.


Effegibi Mid

Effegibi Mid: система сауна + хаммам

В каталогах компании Effegibi встречаются две банные культуры – из Северной Европы (финская сауна) и из Средиземноморья (турецкие бани, арабские хаммамы). Однако, бренд отказывается от консервативной классики и переосмысливает исконные традиции. Он наполняет привычные парные высокотехнологичным оборудованием и придает им современный, стильный внешний вид.


Effegibi BodyLove

Effegibi BodyLove

Модель Logica Twin объединяет обе традиции (сауну и хаммам), а между двумя кабинами встроена душевая система. Это очень удобно: вам не придется покидать парную, чтобы ополоснуться и сменить вид жара. В коллекции Logica представлены и другие варианты микса банных культур. Кроме того, любой агрегат из этой линейки можно изготовить по индивидуальному заказу, под конкретные размеры.

  • Если вас заинтересовала продукция Effegibi, стоимость и возможные варианты саун и хаммамов для дома, квартиры или общественного заведения, обращайтесь к нашим специалистам.
  • Мы предоставим вам компетентную консультацию по ассортименту этой фабрики, рассчитаем стоимость и поставим необходимое оборудование.

Задать вопрос Effegibi