Душевые колонны и панели Bossini

Душевые панели Bossini


Душевая колонна или панель – это лаконичная и функциональная альтернатива громоздким кабинам с системой «все включено». Изящный, отточенный внешний вид и богатый набор опций превращают душевые стойки в идеальное решение для минималистичного интерьера.


Преимущества душевых колонн

Никакого лишнего оборудования, дополнительных стен, труб, дверей: в интерьере ванной душевые колонны смотрятся современно и концептуально. Не стоит считать лаконичную стойку полноценной заменой гидромассажной ванны. Однако, она становится стильным дополнением дизайна, а ее насыщенный функционал не оставляет времени на сомнения.


Колонна Bossini Diamond

Душевые колонны Bossini Diamond

Хороши душевые колонны не только в эстетическом смысле: для многих они становятся единственным удобным решением. Не всякое помещение готово принять и пережить монтаж целой ванны, бокса или объемной душевой кабины. Зато практичную панель можно разместить в любом уголке комнаты: достаточно провести коммуникации и отделить зону принятия душа стеклянной ширмой или перегородкой.


Bossini

Душевая колонна Bossini для установки вне помещения

Многие душевые панели от престижных европейских брендов комплектуются смесителем, центральным (верхним) душем, шлангом и лейкой. Топовые модели могут быть наделены функциями хромотерапии, ароматерапии, оснащены гидромассажными форсунками и динамиками.


Bossini Nek

Душевая колонна Боссини Nek Floor - Progressive Mixer

Марка Bossini: все для душа

Среди явных европейских лидеров душевого сегмента выделяется итальянский бренд Bossini. Разнообразие систем для самого комфортабельного приема душа впечатляет даже искушенных.


Bossini Retro

Душевая стойка Bossini из коллекции Retro

Максимально лаконичный вариант для интерьера в стиле минимализм – душевая колонна (стойка) из латуни или стали. Она выглядит безупречно, аккуратно вписывается в пространство и на 100% исполняет свои обязанности. Удобство колонн еще и в том, что они позволяют разместить центральный душ на комфортной вам высоте. Стойку можно поворачивать по необходимости, изменяя область орошения.


Bossini Manhattan

Душевая колонна Bossini Manhattan

В ассортименте фабрики Bossini особый интерес вызывают коллекции COSMO, Cube, Twiggy, OKI. В любой из этих линеек вы сможете найти модель, идеально соответствующую запросам и желанному дизайну.


Bossini Cosmo

Различные варианты душевых колонн Bossini из серии Cosmo

Колонны производятся в разных стилях: серия Retro исполнена винтажного изящества, в то время как COSMO и Cube вдохновлены хай-теком. В арсенале бренда – стойки самых востребованных размеров, укомплектованные всевозможными лейками. Традиционно продукция бренда оснащена системой Easy-Clean и имеет резиновые диффузоры.


Bossini лейка

Система Easy-Clean

Колонны комплектуются верхним душем, термостатическим либо механическим смесителем, шлангом, поворотным держателем и ручной лейкой (вариативно – Cylindrica, Cube, Zen, Aqua-Life или, например, Mixa-Fitair с тремя режимами). В премиальных моделях термостат поддерживает выбранную температуру воды, так что вам не придется регулировать ее вручную.


Душевая колонна Arch Bossini

Душевая колонна Arch для наружней установки

Инновации в ванной: душевые панели из Италии

Многофункциональные душевые панели (линейки York, Manhattan, Sidney) в своем компактном теле имеют такой набор опций и сценариев, что позавидует оркестр виртуозов. Подобрать комплектацию вы можете персонально: кому-то важна ароматерапия, другой жить не может без музыки в душе. Панели в топовых модификациях позволяют даже крошечное пространство ванной превратить в помещение для роскошного SPA-отдыха и релакса.


Bossini York Panel

Bossini York Panel: музыка, хромотерапия и ароматерапия

Люксовая комбинация опций душевой панели York имеет шесть функций: поворотные изливы «дождь» и «водопад», ручная душевая лейка, музыкальное сопровождение, терапия цветом и ароматами. В вашем распоряжении: встроенная система хромотерапии на 4 светодиода низкого напряжения, качественные динамики, считывающие музыку с любых ваших устройств, и даже – удобная полочка для гаджетов.


Боссини York Panel

Многофункциональная душевая панель от Боссини - York Panel

Вы сможете придумать собственный сценарий для купания, подстать настроению и атмосфере. Подсвечивание воды разными оттенками благотворно влияет на психику, умиротворяет, тонизирует и гармонизирует организм. А вмонтированный в панель контейнер, деликатно распыляющий ароматические масла, сделает повседневный ритуал незабываемым.