Devon&Devon: сантехника и мебель для ванной

Сантехника и мебель фабрики Devon Devon


Харизматичный итальянский бренд Devon & Devon образовался в 1989 году в результате слияния двух компаний. Одной из родоначальниц марки была флорентийская фирма «Джулио Танини». Изначально та поставляла итальянцам стройматериалы, а с 60-х годов взяла курс на продажу напольных покрытий и керамики для ванных.


История успеха и семейный подход

Благодаря столь бурному прошлому и широким интересам своих прародителей, сегодня марка Devon & Devon поражает ассортиментом продукции. Помимо мебели, сантехники и аксессуаров, итальянская компания предлагает напольные покрытия из престижного мрамора, стекла и дерева. А также – фантазийные зеркала в богатых рамах, домашние камины, даже банные халаты и полотенца. Теперь дизайнер может полностью укомплектовать ванную комнату материалами и изделиями одного бренда.


Ванна и мебель для ванной Devon Devon

Продукция итальянской фабрики Devon & Devon


Последние 20 лет были для Девон и Девон особенно удачными: компания укрепила свои позиции на рынке и стала одним из ведущих производителей санитарной керамики в Европе. Что примечательно, с самого 1989 года фирмой руководит один и тот же человек, да и команда профессионалов нечасто претерпевает изменения.


Мебель для ванной и зеркала

Мебель из коллекции Double Music и зеркала Gold Salome


Ощущается преемственность поколений, верность семейным ориентирам и итальянским традициям. Вместо громких имен иноземных дизайнеров в списках сотрудников числятся скромные фамилии местных ремесленников.

  • Фирма сделала верную ставку: искусные мастера из провинциальных городков по творческому потенциалу не уступают европейским знаменитостям.

На сегодняшний день 80 стран мира имеют возможность разместить в своих интерьерах ванны, зеркала, консоли и смесители Devon & Devon.


Devon&Devon: бренд с неповторимым характером

Итальянский производитель сантехники дерзко смешивает классические мотивы, винтажные образы, инновации и современную практичность. Все изделия, хоть и имеют антикварный вид, глубоко функциональны и изготовлены по самым прогрессивным мировым технологиям.


Черная ванна на ножках


Некоторые коллекции донельзя классичны, другие – эклектичны, экстравагантны и современны. Страсти по викторианской эпохе сменяются осовремененным ретро-стилем и чертами модерна. Сантехника изготавливается из точеной латуни, керамики и плексигласа, мебель – из МДФ, дерева (массив дуба) и мрамора с использованием качественной фурнитуры.


Итальянская сантехника и мебель Девон Девон

Двойная раковина Brooklyn, консоль Claridge и мебель Jazz 3

  • Ординарные предметы быта – крючок для полотенца, мыльница или стакан для щеток, – в исполнении Devon & Devon приобретают винтажный вид и становятся изюминкой интерьера.

Женственные формы, которые воспевает викторианский стиль, отменно вписываются в помещение ванной. Изящные раковины-консоли, опирающиеся на тонкие ножки, не загромождают пространство. А смесители, оформленные под старину – с лейкой, длинным шлангом и керамическими рукоятками, – идеально смотрятся в классическом интерьере.


Черная ванна на лапах

Чугунная ванна на ножках Regina


Чугунные ванны Devon Devon серии Admiral впечатляют изящной чашей в духе ретро, стоящей на элегантных металлических ножках.

  • Внешняя сторона изделия может быть исполнена в любом из 500 матовых оттенков – от магического фиолетового до стального серого.

Версия Admiral Lux поражает неповторимым блеском, который достигается за счет неидеальной, чуть шероховатой поверхности: чугун шлифуется долго, основательно и вручную!


Ванны Devon Devon

Ванны Devon Devon: Capiton, Admiral Copper Effect и Regal


Фабрика Devon & Devon предлагает комплексное решение для ванных комнат, безупречное и продуманное до мельчайших нюансов. В итоге в помещении возрождается уникальный фирменный стиль, узнаваемый с первых секунд, но с трудом поддающийся описанию.

Купить сантехнику Devon Devon