Цветная сантехника – современный тренд

Цветная итальянская сантехника


Сегодня санитарная керамика превратилась из рядового предмета быта в дизайнерский объект, способный привнести в интерьер особое настроение. Для тех, кто устал от белоснежного санфаянса, альтернативой становятся цветные раковины, унитазы, биде и ванны.

  • Яркая сантехника – выразительный, сочный и неординарный акцент в пространстве ванной комнаты.

Цветная сантехника - пестрый тренд в дизайне

Необычные цветные раковины для ванной, так же, как и умывальники, унитазы, душевые поддоны и биде, способны персонализировать пространство, придав ему уникальный характер. Помимо нетривиальной расцветки, важен привлекательный дизайн изделий. Популярны плавные линии, каплевидные формы, стильная асимметрия и строгая геометрия.


Цветные раковины

Раковины фабрики Globo

Не только колоритный поп-арт и душевный эко-стиль с охотой принимают цветную сантехнику. Практически любое направление дизайна (минимализм, лофт, хай-тек, модерн) органично сочетается с контрастными предметами для ванной.


Раковина Bathco Gold and Silver

Раковина Bathco из коллекции Gold and Silver

Живописная санитарная керамика с декором выглядит экстравагантно и дорого. Такое дизайнерское решение подходит творческим натурам и сильным личностям, без страха и упрека отдающимся новомодным тенденциям.


Цветная сантехника в ванной: выбор оттенка

Пестрые изделия размещают в ванной точечно, контрастно озаряя ими нейтральный фон (белый, кремовый, серый, песочный). При выборе оттенка значение имеют не только личные предпочтения, но и влияние тона на организм.


Цветная сантехника для ванной

Ванна и сантехника с декором бренда AeT Italia

Если красный цвет в ванной бодрит, заряжает энергией и стимулирует творческую активность, то зеленый, наоборот, успокаивает, гармонизирует, умиротворяет. Промежуточные оттенки – оранжевый и желтый – считаются носителями тепла, добра, позитива и счастья.


Синяя, мятная и голубая сантехника привносят в помещение ментоловую прохладу и нотки благородства. Черная ванна или раковина раскрывают магический потенциал пространства и смотрятся безукоризненно стильно.


Цветные раковины, унитазы и биде

Цветная сантехника Flaminia

Травянистый тон (модный «greenery») – лучший вариант для релаксации. В сочетании с белым компаньоном и деревянной отделкой, он превращает интерьер в райский природный уголок для тела и души.


Сантехника с цветными пуговками

Сантехника AeT Italia Class с пуговками (черная, белая, пуговки под золото и платину)


Освежит сдержанный интерьер радужный микс оттенков. Самые трендовые рисунки для керамики – разнокалиберные полоски, горошек и утонченные вензеля.


Сантехника из Италии: богатство палитры

Элитная итальянская сантехника давно предлагает дизайнерам альтернативные варианты оформления ванной. Сочетание необычных форм, инновационных материалов, неординарных цветовых решений и высокой функциональности превращает изделия в эталонные образцы современного дизайна.


Современная цветная сантехника

Сантехника с декором фабрики AeT Italia

Особой красочностью отличается эксклюзивная сантехника AeT Italia. Компания давно восхищает интерьерных декораторов своими самобытными идеями и разработками. Подвесные унитазы и биде, накладные и напольные раковины космических форм становятся еще выразительнее, если исполняются в яркой гамме.


Цветные раковины - биколор

Круглые цветные раковины AeT (несколько вариантов расцветки)

Богатейшая палитра оттенков представлена в коллекции Elite от именитого бренда. Раковины тончайшей работы с толщиной бортов в 3 мм воплощаются в коричневых, бежевых, рыжих, зеленых, голубых и иных расцветках. А серия Accent недаром носит такое название: плавный футуристический дизайн в тандеме с яркими вариантами оттенков производит неизгладимое впечатление.


AeT Elite

Прямоугольные цветные раковины AeT

Вы можете придать индивидуальности личному пространству, обратившись за вдохновением к коллекциям Spot и Thin или линейкам Oval и Square, впечатляющим своей геометрией. В любом обрамлении цветная сантехника AeT становится незабываемым акцентом в интерьере ванной.