Bossini: души, смесители и душевые колонны

Души и смесители Bossini


Семейной фабрике Bossini немногим больше полувека: она появилась в Италии в 1960 году. И за этот скромный по европейским масштабам промежуток успела отвоевать престижное кресло в премиальном сегменте оборудования для душевых комнат. Мировые рынки с восторгом приняли как инновационные, так и эстетические решения от Bossini.


Итальянские души и смесители Bossini

Кредо компании – в быстром реагировании на современные веяния и создании актуальной продукции завтрашнего дня. Едва вы представили, какой должна быть душевая комната середины 21 века, как в Bossini уже принялись за реализацию ваших фантазий. Специалисты компании постоянно заняты научными исследованиями и разработками. В сфере комплектующих для душа слово «Bossini» – это синоним инноваций: бренд старается ежегодно удивлять своих поклонников, создавая невозможное.


Душ Bossini

Линия душевых леек Crystal line от Bossini (украшены кристаллами SWAROVSKI)


Итальянские мэтры видят свою миссию в служении качеству жизни и улучшении его стандартов. Сегодня пространство ванной – не просто интимная зона для гигиены, это центр для всестороннего оздоровления, релаксации и настройки организма. Это место, где тело и душа наполняются энергией, эмоциями и новыми силами для маленьких ежедневных подвигов. И Боссини вносит свой вклад в создание функциональной, эстетичной, инновационной системы оздоровления в частных апартаментах.


SPA-Home-Wellness Bossini

Душевые системы Bossini из коллекции SPA-Home-Wellness


Все для душа и души из Италии

Первая лейка Bossini была изготовлена из латуни практически вручную, а сегодня производственные мощности и технологичное оснащение компании потрясают. Продукция бренда поставляется более чем в 75 стран мира и считается итальянским символом качественных, виртуозно исполненных комплектующих для душа.


Душевая панель Bossini York

Душевая панель Bossini с музыкой, хромотерапией и ароматерапией


В начале своего пути фабрика Bossini производила металлические гибкие шланги и душевые лейки. В 90-х годах, увлекшись новыми технологиями, компания впервые создала самоочищающуюся лейку для душа, в два раза сокращавшую расход воды.


Bossini Water Saving


В эко-направлении бренд достиг больших высот: сегодня все оборудование, поставляемое итальянской корпорацией, снабжено мощными энергосберегающими программами и функциями водоочистки.


Душевая колонна Arch Column

Душевая колонна Боссини Arch Column


Многие коллекции душевых леек от Bossini уникальны и защищены патентами: это и фантазийные Lumiere с оригинальной подсветкой, и концептуальные Aquavolo и Dream-Light, и эксклюзивные Ocean4, Ermes, Fresh с необычными системами распыления.


Bossini Dream Light

Потолочный душ Bossini Dream Light - хромотерапия у вас дома!


Помимо душевых леек и насадок, в ассортименте бренда представлены смесители, душевые стойки, потолочные души и качественные аксессуары для ванной. Продукция Bossini позволяет на высшем уровне укомплектовать как крупные СПА-отели, так и домашние wellness-центры.


Bossini Liberty

Смесители Bossini из коллекции Liberty


Благодаря потолочному душу Bossini ежедневный утренний ритуал теряет свою ординарность и привычность. Теперь это приключение под водопадом или прогулка под мелким дождем, сеанс умиротворяющего массажа, освежающий нырок в океан или расслабление под мягким паром.


York Panel Bossini

Многофункциональная душевая панель York от фабрики Bossini


Представьте, что вы на SPA-курорте: в вашем распоряжении теперь не только вода, но и хромотерапия (лечение светом), ароматерапия, любимые мелодии для релакса. Компактная панель York позволяет выбирать вид распыления (от бодрящего водопада до накрапывающего дождика), придумывать сценарий подсветки и, в прямом смысле, заказывать музыку.

Сантехника Bossini