Boheme: сантехника, смесители и аксессуары для ванной

Boheme - официальный сайт

Как истинный итальянский производитель премиум-сегмента, фабрика Boheme делает упор на уникальный дизайн и высочайшее качество обработки, производя аксессуары, смесители и санфаянс небольшими партиями. Коллекции ежегодно пополняются и обновляются, и каждый объект в них по-настоящему эксклюзивен. На модных выставках к стендам Boheme приковано множество взглядов: что нового предложат мэтры на этот раз?


Сантехника Boheme

Продукция Boheme: элементы роскошного бытия

Эксклюзивность и элитарность – два кита, на которых стоит бренд Boheme. Недаром слоган компании предлагает «идеи для ванной» – изысканные, неповторимые и, на первый взгляд, бесценные. Стоит ли говорить, что аналогов этих элитных аксессуаров в мире нет существует?


Аксессуары и смесители Boheme

Аксессуары для ванной и смеситель Boheme в цвете хром

В числе излюбленных материалов фабрики – горный хрусталь, впечатляющий благородной чистотой, венецианское кракелированное стекло и 24-каратное золото. Долговечным шармом изделия марки Boheme наполняют кристаллы Swarovski и керамические элементы ручной работы.


Смеситель Boheme

Смеситель для биде Boheme в цвете золото

В каталогах компании Boheme представлены:

  • Богатый выбор смесителей, душевых гарнитуров, отдельных стоек и леек
  • Впечатляющая коллекция бра и зеркал
  • Широкая линейка декоративных полотенцесушителей из латуни
  • Элегантный санфаянс во всей красе (унитазы, биде)
  • Наборы аксессуаров для ванной (мыльницы, стаканчики для зубных щеток и ватных дисков, дозаторы для мыла)
  • Стильные полки, крючки, держатели для банного текстиля и туалетной бумаги

Смеситель для раковины Boheme

Смеситель для раковины Boheme в цвете хром

Коллекции Boheme: от Ренессанса до авангарда

Интересы дизайнеров Boheme многогранны: они не останавливаются на единственном направлении и охотно экспериментируют с разными стилями. Из года в год в ассортименте бренда появляются коллекции, вдохновленные классикой, модерном, ар-деко, хай-теком и даже концептуальным футуризмом. Традиционно изделия исполняются в трех металлических вариантах – хроме, бронзе и позолоте.


Ассортимент смесителей Boheme

Смесители фабрики Boheme

Линейка Medici органично впишется в античный, викторианский или ретро-интерьер ванной комнаты. Коллекция Imperiale с поистине имперским размахом расположится в люксовых классических апартаментах. Дворцовые мотивы реализованы в сияющей серии Palazzo. Смесители и санфаянс из коллекции Vogue – это британский стиль снаружи и чистая Италия внутри.


Аксессуары для ванной Boheme

Аксессуары для ванной Boheme из коллекции Hermitage

А вот практичная линейка сантехники Venturo напитана прогрессивными тенденциями и отменно впишется в современный интерьер и ванную, оформленную в духе хай-тек. Изделиям свойственны авангардные линии и концептуальный дизайн.


Сантехника Boheme

Продукция из ассортимента фабрики Boheme

Единственная в своем роде, роскошная коллекция Murano представляет аксессуары в разных цветовых вариациях. Полупрозрачный декор из горного хрусталя и волнующий эффект «кракле» на стеклянных поверхностях превращают изделия в артистичные интерьерные акценты.


Раковина Boheme

Линейка Hermitage вдохновлена эпохой Возрождения и представлена унитазами с декором и биде класса «люкс». Помимо изысканной отделки в золотых и серебряных тонах, санфаянсу Boheme присущ богатый функционал.


Сантехника Boheme

Сантехника, аксессуары Boheme и мебель Армади Арт

Технологии безободкового и экономичного смыва стоят на страже чистоты и природных ресурсов, а антибактериальное покрытие позволяет изделиям сохранять первозданную белизну. Скрытый монтаж избавит ваше санитарное пространство от эстетических проблем. А инновационное покрытие Easy Clean обеспечит легкий уход за керамической поверхностью.


Смеситель Boheme Venturo

Смеситель в цвете белый-золото Boheme Venturo 381-W