Белая мебель для ванной комнаты

Белая мебель для ванной комнаты


Преимущество белой мебели для ванной уже в том, что она вхожа во все стили и готова сочетаться с любой предоставленной гаммой. На черном, коричневом, сером или синем фоне светлые гарнитуры смотрятся еще эффектнее и роскошнее. В этом случае оттенок снега становится не общим молчаливым фоном, а пестрым акцентом, вносящим жизнь в помещение.


Белая мебель в ванную: сочетание цветов

Белоснежный оттенок – самый типичный, нейтральный и традиционный цвет для санитарной керамики и мебели. Черные ванны и красные тумбы считаются уже экстравагантными вариациями на тему. Но скучным его никак не назовешь: он аккуратен, красив, вдохновляет и дарит свежесть утра. Белый цвет провоцирует эмоциональную перезагрузку, приводит мысли в порядок и способствует очищению изнутри.


Armadi Art Avangarde

Мебель для ванной Armadi Art Avangarde Fiaba


В темном интерьере белая мебель является освежающим лучиком света. И изящная консоль в духе барокко, и подвесная тумба в современном стиле от Армади Арт могут стать изысканными гостьями интерьера в темных тонах.


Armadi Art Opaco

Подвесная итальянская мебель для ванной Armadi Art, серия Moderno


Коричневый мрамор Emperador Dark, черные крашеные стены, серые плиточные полы – лучшие спутники светлой мебели. Они наводят на нее фокус и подчеркивают все изящные грани гарнитура. Темный паркетный пол, мягкий ковер асфальтного тона, крашеные в бронзу стены – все это вполне сочетаемо с мебельной классикой.


Eurodesign Luxury

Белая мебель для ванной Eurodesign Luxury


Но и на нейтральном фоне – бежевом, светло-сером – белая мебель для ванной смотрится ярко и выразительно. А в тандеме с белоснежными компаньонами подобный гарнитур создает поразительно женственное и воздушное пространство.

  • Разбавить монохромный дизайн помогут мрамор с деликатными серыми прожилками, глянцевые и зеркальные поверхности и декор из драгоценных металлов.

Eurodesign Hilton

Мебель для ванной в современном стиле Eurodesign Hilton


Мебель для ванной в белых тонах: от классики до Скандинавии

Белый цвет элегантен и опрятен, он символизирует невинность, свежесть и чистоту – что может быть актуальнее для санитарной комнаты? И скандинавский стиль, и строгий минимализм, и интерьерная классика охотно реализуют себя в снежных оттенках – от «слоновой кости» и мягкого цвета топленого молока до стерильного, кипенного.


Armadi Art Neoart

Белая тумба под раковину Armadi Art из серии NeoArt


Особенно дружна с белым цветом классика: только в его нарядной компании она полноценно раскрывает свое величие и благородство. Белоснежный глянец фасадов элегантно сочетается с витиеватым золотым декором, а матовая мебель – с объемной «лепниной» и кружевной резьбой.


Мебель Armadi Art Classic

Armadi Art, коллекция Classic


Итальянцы знают толк и в классике, и в белой гамме: солидная доля каталога мебели Armadi Art выполнена в цвете снега. Многочисленные комплекты бренда, от традиционных антикварных (коллекции Bello, Perla Bianka, Andante, Golden Palace, Gloria, Fiaba, Neoart) до строгих современных (модели Caro, Opaco), особенно изящны в белоснежном исполнении.


Итальянская белая мебель для ванной

Armadi Art, коллекция NeoArt


Бренд Eurodesign тоже понимает, что классические мотивы в белом цвете реализуются особенно живописно. Мягкий цвет топленого молока плюс тонкая позолоченная отделка – и роскошные апартаменты для купания готовы.


Eurodesign Royal

Комплект мебели для ванной Eurodesign Royal, классический стиль


Гарнитур для ванной Il Borgo в исполнении компании Eurodesign производится из ценной древесины ореха. Изысканные фасады оттенка слоновой кости патинируются и украшаются кованым медным декором винтажного вида. Композиция может быть дерзко довершена контрастной столешницей из природного мрамора изумрудного оттенка. Такую царскую ванную не захочет покидать ни один из домочадцев!


Eurodesign Il Borgo

Мебель для ванной Eurodesign Il Borgo