Итальянская мебель для ванной Arbi

Мебель для ванной Arbi


Марка Arbi появилась на итальянском небосклоне в 1987 году. Она стала дочерней компанией масштабного консорциума ATMA, объединяющего под своим крылом десятки фирм разной направленности. Такой мощный союз не мог остаться незаметным: вот уже 30 лет фабрика производит уникальную мебель для ванной и дизайнерскую сантехнику.


Arbi Augusto

Продукция фабрики Arbi, коллекция Augusto

Мебель Арби: союз опыта и прогресса

Фирменная черта бренда – сочетание традиционного подхода, векового опыта итальянских мастеров и инновационных методик. Основатели марки постоянно инвестируют в научные изыскания, поддерживают исследовательские центры, полностью автоматизируют производство и охотно перенимают прогрессивные технологии.


Arbi Linfa

Мебель Arbi из серии Linfa

Ключевым фактором остается безупречное качество изделий. Миссия компании – в точности реализовать все ожидания будущего потребителя.


Arbi Inka

Мебель Arbi из серии Inka

На протяжении десятков лет фабрика сотрудничает с молодыми талантами – дизайнерами-новаторами, которым есть, что сказать миру мебельной моды. Они тщательно следят за тенденциями (как в эстетической сфере, так и в вопросах функциональности), воплощая их в эксклюзивных предметах интерьера.


Arbi Street

Мебель Arbi из серии Street

Мебель для ванной Arbi (Италия)

Прежде всего, компания Arbi интересна своими лаконичными, скандинавскими коллекциями мебели. Линейки Linfa, Street, Inka и Sky воплощают в себе северный дух практичного минимализма, сдобренный элегантным итальянским подтекстом.


Arbi Linfa

Мебель Arbi из серии Linfa

Современный стиль представлен в коллекциях Alma, Game и Memo. Строгая геометрия, стильные оттеночные решения, подвесной формат, – вот самый востребованный на сегодня дизайн. Подобные тумбы, комоды и шкафы будут уместны в ванной, оформленной в стилях контемпорари и минимализм. Закругленные формы коллекции Fusion смягчают аскетичный интерьер, сохраняя атмосферу практичности.


Arbi Game

Мебель для ванной Arbi Game

Мебельные комплекты из серий Augusto и Maison исполнены в нежной пастельной гамме и имеют классические черты. Они будут актуальны в уютных интерьерах в стилях ретро, Прованс и Французская Ривьера.


Arbi Maison

Мебель Arbi линии Maison

Итальянская сантехника и аксессуары от Arbi

В каталоге Arbi найдется не только итальянская мебель для ванной, но и оригинальная сантехника и аксессуары. Необычные накладные раковины, утонченные модели ванн, светильники и виртуозно оформленные зеркала – еще четыре вдохновляющих «козыря» данной марки.


Arbi Bolle

Линия Bolle фабрики Арби

Отдельной категорией в рамках бренда идут раковины: накладные и консольные, встраиваемые и объединенные со столешницей, а также напольные и приставные «моноблоки». В ассортименте накладной санитарной керамики выделяются модели Beauty, Nice и Wonder, соединившие в дизайне четкую геометрию и плавные изгибы.


Раковины Arbi Beauty

Раковины Arbi из серии Beauty

Пышная чаша Star, харизматичная «лодочка» Vela и роскошная круглая раковина Gold способны стать решающими акцентами в интерьере.


Раковины Arbi

Раковины из коллекции Star и Vela

Отдельностоящие ванны Arbi (модели Giulia, Tania, Tub, Feeling, Coccole, Kuvet) станут органичным дополнением для современных мебельных гарнитуров. Четкость линий, строгость форм, тотальная лаконичность при общем изяществе изделий – вот черты, присущие флагманским коллекциям бренда.


Ванны Arbi

Ванны Giulia и Tania фабрики Arbi

Уточнить информацию о продукции Арби