Эксклюзивные смесители для ванн и раковин

Смеситель-лебедь Mestre


Элитные смесители становятся не только практичным приобретением, но и изысканным украшением для ванной комнаты. Их несомненный функционал отходит на второй план: в первую очередь, это – вещи из мира искусства, а уж потом предметы быта.


Дорогие смесители – надежность и элитарность

Богато декорированные, эксклюзивные смесители ведущих европейских брендов – синонимы слова «люкс». Одним лишь своим видом они посылают во Вселенную информацию о респектабельности, хорошем вкусе и высоком уровне достатка своих обладателей.


Смесители THG

Смесители французской фабрики THG


Выразительные изгибы, вдохновленные самой природой, вписываются и в помпезный классический стиль, и в гламурный дизайн в духе luxury. Дизайнерские смесители способны не только дополнить интерьер ванной, но и стать его доминирующим акцентом. А нетривиальные формы драконов, дельфинов и лебедей превращают купальню в обитель сказок, легенд и фантазий.


Смесители THG в интерьере ванной комнаты

Элитные смесители THG в интерьере ванной комнаты


Если вы посетите фешенебельный дубайский отель или роскошный столичный ресторан, с большой долей вероятности в его уборной вы увидите продукцию брендов Mestre или THG. Оригинальные смесители способны стать самобытной изюминкой интерьера и придать ему дорогой, солидный вид.


Смеситель THG в форме лебедя

Смеситель для раковины в форме лебедя фабрики THG Paris


Mestre: элитный бренд с испанским характером

Дорогие смесители Mestre характеризуются узнаваемым дизайном и потрясающей точностью исполнения. Продукция испанской компании привлекает не только витиеватым обрамлением, но и качественной реализаций идей в комплекте с высокой функциональностью изделий. Стоит обмолвиться еще об одной фантастической черте бренда: практически вся продукция сделана вручную!


Смеситель Mestre для ванны

Смеситель для ванны в форме лебедя от испанской фабрики Mestre


Функциональные элементы изготавливаются, в основном, из бронзы и латуни высокого качества, а декор выполняется с применением кристаллов Swarovski, серебра и позолоты. В финале на латунь или бронзу наносится специальное покрытие, которое защищает ее от истирания и агрессивной среды.


Эксклюзивный смеситель для раковины

Эксклюзивный смеситель для раковины фабрики Mestre


Не только элегантные лебеди, но и яростные китайские драконы вдохновляют компанию Mestre на творческие изыскания. В серии Atlantica вентили украшены крупными кристаллами Swarovski, что придает изделиям завершенный драгоценный вид. А в коллекции Adriatica смесители покрываются 24-каратным золотом, дополнятся фактурным декором и тонкой вязью орнаментов.


Смеситель Местре

Оригинальный смеситель от производителя Mestre


THG: от замкового шика до современности

Французские смесители THG впечатляют искусно обработанными хрустальными элементами и уникальными формами изделий. Фантазии дизайнеров нет предела: так, в серии THG LALIQUE Masque de Femme ручки украшают изящные женские портреты, обрамленные «драконьим» орнаментом.


Эксклюзивные рукоятки для смесителей THG

Эксклюзивные ручки для кранов THG


На борту ванной может красоваться изящная лебединая шея, а на вентилях раковины – распускаться бутоны роз (обратите внимание на серию Daum Rose, она названа по имени великого мастера-стеклодува).


THG смесители

Оригинальные смесители THG для раковин и ванн


В декоре изделий применяется хрусталь известнейших марок Lalique, Baccarat и Daum, а также фарфор от именитого бренда Bernardaud. Для разработки новых коллекций THG привлекает популярных дизайнеров – таких, как Оливье Ганьер, Альберто Пинто и Жан-Клод Делепин.


Элитные французские смесители THG

Смесители THG оригинального дизайна в отделке золото


Впечатляет также широта ассортимента и полнота коллекций компании: держатели для полотенец и мыльницы, смесители для душа, для раковины и на борт ванны могут быть исполнены в едином роскошном стиле.


Смеситель для ванны THG

Элитные смесители французского бренда THG